Виктор Березовский

Умер сотрудник, из кассы деньги жене выданы, к Расходному Ордеру справки подшивать в Кассовую Книгу?

или отдельно их хранить?

Евгений Муравьёв

зависит от того, куда вы подшиваете все приложения и оправдательные документы кассы. Если вы авансовые отчеты пришиваете к расходнику и кассовой книге, то и здесь поступите так же. Если нет, то и справки пришейте отдельно.