Ирина Лянг (Месилова)

Электроэнергетика мира, значение в хозяйстве. Виды электростанций, особенности их размещения.

Светька Матвеева

ГЛЯНЬ ПОЧТУ Состояние энергетики мира
ТГТУ, Ташкент, 2011 г. , 26 стр. Содержание: Введение, Электроэнергетика, Традиционная электроэнергетика, Теплоэнергетика, Гидроэнергетика, Атомная энергетика, Нетрадиционная электроэнергетика, Малая гидроэлектростанция, Ветроэнергетика, Солнечная энергетика, Геотермальная энергетика, Биоэнергетика, Водородная энергетика, Термоядерная энергетика, Космическая энергетика, Заключение, Список литературы.