Паша Юдин

Посоветуйте книгу, очень нужно.

Через полтора года думаю поступать на архитектурное
Может кто посоветовать книги, которые бы помогли для подготовки к рисунку ( если не ошибаюсь то будет рисунок натюрморта с натуры) и к геометрической композиции. Лучше будет если книги будут не обобщенные, а именно конкретика на этих темах.
Заранее благодарю.

Юлька Андреева

Лучше всего искать уроки по конкретным темам. После этого смотреть видео-уроки.