Татьяна Буханцева(Хоменко)

помогите с выбором

у меня др 26 декабря ну и родители сказали выбирай телефон примерно до 10 000 тысяч
ну так вот посоветуйте телефон 1 андроид 4.0 и выше 2 диагональ экрана 4.5 и выше 3 фронтальная камера ну и качество само сабой ответ нужен до завтра заранее спасибо!

Дмитрий Ртищев

Samsung galaxy mini, норм телефон, также есть samsung galaxy ace, оч похож на galaxy mini

Алексей Мартыненко

Samsung galaxy s 2 plus, htc desire 300

Garry Smile

Samsung galaxy s2

Ol
Olga

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант