Виктория Ситникова

как вырастить щенка лабрадора с первых дней жизни и как кормить в домашних условия?

Руслан Ламан

А где мать этого щенка?
В инете много инфы по поводу выкармливания новорожденных, здесь расписывать мутновато.

Александр Юрдин

Прям с самых первых? Раньше пробовались сучье молоко в зоомагазинах и конечно ветврач вам в помощь! Если не с самых первых с месяца то мясо, кефир и каша