Ай
Айгуль

Стоит ли?

Вопрос на миллион xD

Совсем недавно мне понравился парень, правда, он старше меня на два года. В последнее время мы слишком часто стали пересекаться в школе, переглядываться на переменах и линейках. Может быть я ему и симпатична, поскольку иногда ловлю его взгляд на себе. Это не показатель конечно, но все же. Я нашла его в одной из соц. сетей, думаю написать ему, для начала просто пообщаться, а потом. . может быть ему сказать о своих чувствах? Хотя, вряд ли ему нужна будет девушка младше его (любви все возрасты покорны, блаблабла, но после совершеннолетия больше, как считаю я) . Да и. . получится все как-то быстро. Тем более я не смогу на него спокойно смотреть в той же школе, если моя попытка падет крахом.

Оксана Ивасюк-Наумова

Парень влюбился в вас и вы должны ответить ему взаимностью!

На
Наталья

просто напиши ему, но не о своих чувствах! просто хорошо общайтесь, а там если влюбится в тебя, сам скажет!

Ан
Антон

не надо... вы можете выставить себя посмешищем)

Даша Елманова

На миллион... не тянет)))

Максим Нееми

Где мои 16 лет!) ) Конечно, вполне можно написать ему в соц. сети, просто пообщаться, что-нибудь легкое и ненавязчивое. . просто так. А скажешь ему о своих чувствах так сразу в лоб, он будет тебя бояться как маньячку или насмехаться. Это вообще делается не в соц. сети. . Если ты ему просто улыбнешься, когда ваша глаза вновь встретятся, он не по-боится к тебе подойти познакомиться, ..это как своего рода знак что-ли. .

На два года он старше тебя - это в самый раз! Но вся эта влюбленность.. как наваждение, увы, длится не долго, и ты еще потом будешь удивляться, как у тебя к нему еще чувства были. Удачи!

Ирина Актуганова

пиши... не бойся)) ) только не о чувствах, а просто заведи непринужденный разговор о чем угодно)) ) на какую-то отвлеченную тему) а если ты ему симпатична, то рано или поздно он сам среагирует))

Елена Самойлова

Кто не рискует- тот не пьёт шампанского

Надежда Кобелева

Знаешь, мы живем один раз! Не надо бояться, потом жалеть будешь, уж поверь! 😉 Напиши ему, просто пообщайтесь. Но только не надо сразу о чувствах! Если ты ему тоже нравишься - все отлично, ну а если нет- не беда, зато теперь точно знаешь и не гадаешь, тем более вся жизнь впереди и кто знает сколько еще в ней будет принцев 🙂

Хакика Суриева

в данный момент лежит.. . где мой мульён?

На
Настя

Жди его инициативы...

Наталья Петрухина

Просто для начала пообщайся .Будет писать первый, это уже показатель, что ты ему симпатична. А далее все пойдет так, Как должно пойти .О чувствах не стоит говорить . Ну и что, что два года и в одной школе? это все фигня )

Елена Бедарева

рано еще - доигрывай с куклами.

ДА
Дарья Андреева

Ты его не кадри сама, можешь просто намекнуть, а если он будет отвечать взаимностью, то он сам будет тебя добивается. добавь в социалку, тут по моему нету ничего страшного, а после как уж пойдет ваше общение .

Юлия Куницына

в вашем молодом возрасте все стоит... и это прекрасно с любым концом

Надежда

Не думай за него. Это неблагодарное занятие.... просто действуй в своих интересах.... а если ваши интересы совпадут, то и будет вам счастье )))))

Дм
Дмитрий

ты сама строишь свое счастье. запомни это. и лучше уж попробуй. если не получится то не будешь гадать а что если бы я попробовала. а получится найдешь свое счастье)) ) дерзай)

Илья Королев

Не только написать, но можно и подойти ...и поговорить, но ...абсолютно ни о чем: во первых узнаеш умеет ли он вести себя, какие у него интересы и прочее, а дальше время покажет правильный путь.

Марина Потапова

Что после совершеннолетия???? какое нафиг совершеннолетие???? это лишь официальная независимость и все! ! внешне 15-20 лет уж никак не отличаются!

Сидор Квакин

Попробуй, но вначале попытайся выяснить как он к тебе относится

Имя

всегда готов

Алеся Кабаева

не стоит, правда

Алексей Фоменко

Значит все просто. Тебе нужно завести с ним "контакт". Но не так, что ты к нему стучишься.. а, например узнать что-то. . типа " Слав, тут меня попросили тебе передать что.... " потом скажи " спасибо" и увидишь отношение к себе.. Не навязывайся, все сложится само собой.)

Серёга Соловьёв

Если возникают вопросы и не знаешь что предпринять, то лучше подождать. Или само отвалится, а может и приклеится. Не нужно напрягаться, а остальное впереди.

Al
Alеnka

Если стоит, то стоит.

Extra Player

Попробуй. Только сразу не ошарашивай его своей любовью. Просто начни общаться. Если захочет общаться с тобой, то это уже что-то значит.

Кирилл Григорьев

нет, не стоит

Александр Канин

У меня уже стоит! Отдавай миллион !

Ирина Михайлова

можно начать общение в той же соц сети на основании чего то нейтрального, чем он интересуется, используй это, может через его друзей

Ир
Ирина

какая малолетняя хрень!! ! девочка!! ! не ты за ним должна бегать! а он за тобой!!!! ищи своего и занимайся учебой! мозги развивай!!!

Елена Ведерникова

причем возраст? тем более вы младше... парень по определению должен быть старше женщины!!!

Ганга Уразбаева

он мужик - ему и решать

Светлана Белка

не стоить писать о своих чувствах ему.
у меня так тоже один на работе посматривает на меня да и в институте так было)

оставьте все как есть. если парень не глуп и не трус

Светлана Орлова

Не стоит самой ему навязываться. Инициатива должна исходить от парня.

Mihail Bukov

Если это ВК то просто добавь его в друзья и жди с его стороны инициативы;)

Aigul Chonorova

Спроси.

Юлия Гененрайх

Если тебе лет 14, то стоит, а если ты совсем еще малявка, лучше не заморачивайся. Я помню, когда мне было 14-16 лет, меня интересовали исключительно леди постарше, а вот после 20 уже интересуют леди помладше.

Дмитрий Искатель

Отчего же не рискнуть !

Владимир Ильиных

Я считаю, что обязательно нужно попробовать. Получиться или нет - это второстепенное. Главное не пиши всё "в лоб". Начни с простого дружеского общение. И помни, что быстро нечего не бывает. Для того, чтобы построить отношение нужно время...

Людмила Крючкова

скажи, патом не пожелей.

Тимур

Пиши, чего стеснятся)