Ксения Прокофьева

Я продавец лампочек в каком направлении мне двигаться чтобы был профессиональный рост?

Елизавета Боня

получите образование (вечернее или заочное) , попробуйте сменить место работы

Лина Галкина

засунь одну в рот и двигайся в направлении травмпункта

Ла
Лада

двигайтесь в роснано

Юлия Зверева

В сторону отдела продажи люстр и светильников.

Алла

Спорить с лохами типа "Спорим что не вынешь лампочку изо рта? Засунуть сможешь, а вынуть - нет! "
И за 100бакинских вынимай!

Shamil Mamatov

Двигайся в обратном направлении, к свечкам. Особенно в нишу церковных старайся влезть. С профессиональным ростом, хрен его знает или вырастешь, но по доходам 100 пудов.

Ольга Сурова

Продавай большие лампочки

Сергей

Люстры продовай

Елена Голикова

Двигайся в сторону продаж военных сверхмощных прожекторов.

Ланда Плиева

Двигайся на свет.