Наталья Зверева

опять много замерзших и погибших пьяниц будет в наступающие праздники?

Вячеслав Смагин

Если мы будем равнодушно проходить мимо замерзающих людей, то конечно их будет много.

Ел
Елена

Естественный отбор никто не отменял

Елена

Северо-запад России, плюс 6! Какие замерзающие?!

Azamat Wood

Естественный отбор.Его еще никто не отменял.

Андрей Румянцев

Старый Год забирает больше. И не пьяниц

Павел Ненашев

Да. Несовершенны мы и жесток наш мир. ((

Алёна

Судя по температуре - Новый год в шортах

Егор Болдырев

Только - не пьяниц, а переоценивших свои питейные способности.

Александр Мизерник

Нужно запретить на праздники вообще спиртные напитки продавать, увидели бы результат тогда. Ещё бы ограничили передвижение на транспорте, это бы всё резко снизило смертность в такие дни

Юлия

Да ну, с такой зимой не замёрзнешь, тем паче если принял на хрудь.

Ни
Никита

Да уж не сомневайтесь.

Оксана Григорьева

у меня дедушка так умер...

Катя Козина

бичи живут без календаря.
ну а так-всех бы да и в одну ночь.

оптом.