Сашулька Жданова

как правильно в шашках делать ход конем?

Анюта !!!

Может в шахматах? 😑

Аня Сиделева

легко! шашки наголо, коня на дыбы, и в дамки!

Электрик В Вашем Доме73

в шахматах буквой г. три по прямой и одну в сторону под прямым углом

Дмитрий Суслин

Там карачи бирешь лошадь и пириставляишь буквай Г тока в шашках падругому нада карачи буквой Т понил да?

Ритатуля

там ножки есть у коней надо ими двигать и кричать ,,,че там они орут лошади? эгегей

Зверева Елена

♞♘♞

❄❄❄ 25 ➽ Не знаю, я только в шахматы в " Чапаева " умею....

Ай
Айгуль

Вместо шашек расставляем шахматных коней соответствующего цвета и количества, ходим исключительно буквой "Г", шашка-конь, оказавшаяся в углу хода коня считается убитой. Играть по трезвому не рекомендуется. 🙂

Серый Горский

..спроси.. ЧАПая!