Нуфер Евгений

Конь ходит буквой Г. А буква Г кем ходит?

Ма
Мария

гоглем ...)

Юлия Тимофеева

А "Г" не ходит, оно течёт...

Marishka

Сама по себе.

Валерий Новиков

Она только заясняет по понятиям куда ходить зачем и почему а то снег в башка попадёт совсем мёртвый будешь 😞

А за непобеждённых чемпионов мира по шахматам руского Алёхина убитого ЧК и национального героя Америки еврея - антисемита Боби Фишера . Которого Буш всётаки выловил подняв всех своих псов ЦРУ и ФБР сам найдёшь я уж высказывался .