Mahidilhan Usubjanova

вопрос про фильм Прогулка 2003 года

вот на Кинопоиске этот фильм там кадры, там на этих кадрах есть девушка в дождевике, но в самом фильме нету этого момента где девушка в дождевике, интересно почему в фильме нету, а на сайте Кинопоиск этот момент? вы полностью тоже смотрели этот фильм?

Влад

Я смотрела премьеру на маяковке, скиньте ссылу с девушкой скажу была ли она там. Обожаю такие фильмы и шапито шоу тоже хорош) и мне не больно, страна глухих