Вадим Терещенко

Как найти фильм без регистрации?

Помогите отыскать советский фильм про солдата, то ли группу солдат, которые попали то ли в прошлое (в средние века) , то ли на другую планету или в параллельный мир, помню только два эпизода, но помню, что фильм не плохой:
Эпизод 1: Дуэль. Рыцарь размахивает мечом перед солдатом и готовится на него напасть, солдат достаёт пистолет и убивает рыцаря в грудь через доспехи. Толпа в шоке и преклоняется перед солдатом, но всё равно против него.

Эпизод 2: Группа солдат оброняет где то в песках вертолёт. На них идут полчища рыцарей, они их расстреливают из пулемёта и кто чем. Один рыцарь всё таки доползает на последнем издыхании, по моему женщина, и забрасывает в вертолёт факел.

Помогите разыскать этот великолепный фильм. )))))