Николай Прозоров

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Очень старый фильм. Один дяденька ненавидел рождество. . дети подходили к нему и спрашивали: "Что вы нам падарите на рождество", а он отвечал: "Могилки Вам в подарочек".
У него была собачка, которую он обижал.
Потом его затащили в могилу и мучали весь фильм. . потом он проснулся и стал очень добрым.
Сам фильм похож на "Гринча и Рождественскую историю", но он старый. Помогите плииз!!!

Настюша Лёвина

Новая рождественская сказка
http://www.kinopoisk.ru/film/9262/