Любовь Виноградова

помогите пожалуйста)

Я с подругами буду снимать свой мини фильм) Хотим про подростков, но не можем выбрать сюжет... подскажите, что нибудь такое, что бы было интересно и недорого т. к. понятно, что у нас нет много денег)

На
Наталья

Подростки обычно это что? Непонимание со стороны родителей, максимализм почти во всём, первая любовь (самая главная =)), объединения по интересам (субкультуры)