Вера

Помогите опознать книгу. Два пионера попадают в прошлое и участвуют в жизни племени. Советская детская фантастика

машина времени ломается, Потом учитель физики, который построил машину времени, собрал другую и прилетел за ними. Советская детская фантастика

Хоть автора, хоть название... а то вся книга в голове а реквизиты забыты. Хочу детям почитать.

НЕ
Надежда Ермилова

чем-то похожа на -шаг с крыши-радий погодин

Анастасия Соболевская

Я тоже читала эту книгу в детстве и не могу ее найти