Юля Izuminka

Что за фильм

В фильме школьники находят какие то таблетки в лаборатории, продают их своим сверстникам и все начинают становится зомби. Комедия. Может кто то знает?

Святуся Смирнова

Возвращение живых мертвецов 5:Рейв из могилы (2005 год)
http://kinobanda.net/film/8925/
жанружасы, фантастика, комедия

Юлиан и его друзья, которые сумели сбежать из Некрополиса, находятся теперь в колледже. И случайно Юлиан и Дженни обнаруживают канистру с химикатами, спрятанную в секретной комнате. Пробуя протестировать этот химикат, они оставляют это их другу Коди для анализа. К сожалению, Коди быстро находит пользу в этом химикате для себя, чтобы создать новый наркотик для вечеринок и заработать на этом легкие деньги…