Ольга Барахова

Как загримировать Деда Мороза? Красивенько, чтоб было) ) очень нужно. Спасибо.

Максим Гераскин

эм. . ну костюм, борода, красный нос и щеки. можно блесток насыпать. или в чем вопрос?

Вита Демихова

сделай ему гламурный мейк ап.

Света Миронова

всё как обычно, красный нос, щечки, шикарная борода естнно, брови напудрить, или же при имении накладных седых бровей, непременно использовать их )) А вот главная фишка в костюме, чем шикарней и дороже костюм, тем больше ваш дедушка Мороз произведет впечатление !) Я, вот, вижу красивый костюм деда Мороза так :