Анна Никитина

кино с томом крузом и инопланетяненом в створе а потом обратно

Алена

У Круза везде инопланетяне в последних фильмах. Обливион? 🙂

Сергей

если честно, я не понял что значит "в створе а потом обратно".
однако, кино с Томом Крузом и инопланетянами - называется "Война миров"

Же
Женечка

"в створе а потом обратно"
мне прямо интересно стало что это вообще,выберите уже правильный ответ чтоли,пойду смотреть что такое "в створе"