Ан
Анна

Кержаков когда-нибудь в створ поподет

Юлия Козлова

Он и при деньгах-то не особо этим процессом вкусы взыскательных болельщиков тешил.. . А сейчас, когда всё нажитое непосильным трудом, - наглый тать умыкнул и впору бедняге в подземном переходе с кепкой стоять, не к лицу Вам, Алексей Михайлович, столь
бестактные вопросы-то задавать! У человека горе, а Вы с ерундой лезете!...

Мария Николаева

если только случайно

Кристина

Он только на бабки может попасть, а в створ вряд ли

Маргарита Красикова

Вообще-то, Кержаков обещал бить, а не забивать!
Он слово держит! 🙂

Евгений Шалов

да уж. не знаю как его в спб. кто нибудь по чайнику не стукнул

V@
Vassilissa @

Да, когда Вы правильно напишете это слово

Алексей Юрков

За сборную, врядли !