Vadim

кержаков ответил бубнову. как вам?

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков в своем Instagram выступил с обращением к эксперту ТК «Россия 2» Александру Бубнову, предложив ему тренерскую работу.

- Уважаемый товарищ Бубнов, я слежу за всеми вашими высказываниями в мой адрес, — написал Кержаков. — Признаюсь, мне очень льстит неравнодушное отношение такого эксперта, не побоюсь этого слова, с мировым именем, к моей скромной персоне. Зная вашу любовь к футболу и желание возобновить победоносное шествие на тренерском поприще, у меня есть деловое предложение. Было бы здорово, если бы вы возглавили команду из моего родного города Кингисеппа! Понимаю, что уровень пока не соответствует — «Славии» (Мозырь) , «Икар» (Саров) и «Фабуса» (Бронницы) , которых вы с грандиозным успехом тренировали, но всё же… Все расходы, я беру на себя! С нетерпением жду ответа…

Напомним, что Бубнов высказался в адрес Кержакова таким контекстом: — Я уже говорил о том, что считаю, что Кержакову не место в сборной России. Я нормально отношусь к нему, но с возрастом он стал играть не лучше, а хуже. Я так сужу по статистике. У Кержакова средняя оценка — «двойка» . По сравнению с ним, Дзюба — Пеле!, — сказал Бубнов.

Бу
Булат

Хм.. . Если в двух словах. Кержаков себя ещё покажет! Бубнова как футболиста с советских времён помню только по фамилии. Сколько таких серых футболистов тогда было - старшее поколение помнит. И этот "аналитик" смеет ещё что-то анализировать. Саша (Кержаков) ! Покажи этой плесени чего ты стоишь!

Самойлова Светлана

грешно смеяться над больными людьми (с)

Ольга Ниазбаева

Бубнов красавчик!

Тамик Валиев

...Керж - красава, ..Бубен - тренер - СМЕШНО!!!!