Жа
Жаннета

перестала работать зарядка от ноутбука asus поднобности в пояснении

сидел играл все было норм всю ночь поиграл потом вчера днем стал смотреть фильмы и т. д положил ноутбук на подушку и смотрю все работает при 90-100% отключаю ее вот а сегодня зарядилась подключил смотрю дальше все заряжает потом как то уснул на минуты 5-10 просыпаюсь а она не заряжает вообще

Артём

Проверить на разъеме наличие напряжения.