Alex

Подскажите где можно купить парфюм в г Москва??? кроме фирм. магазинов, может в каком то переходе метро, в палатке, на рынке

Подскажите где можно купить парфюм в г Москва??? кроме фирм. магазинов, может в каком то переходе метро, в палатке, на рынке.... интернет магазины не нужны. там могут и шипр залить!!!

Cutie

Цирк.. . А в переходе и на рынке что наливалют по-вашему, эксклюзивную Шанель?:))))))

Анюта

а в переходе на рынках думаете качество супер они так же могут все что угодно налить