Надежда Волкова

Непроизносимая фраза

Три месяца пытался более-менее нормально произнести сию польскую фразу. Все равно сбиваюсь на первом слове ( А вы можете выговорить с первого раза? :)"W Szczebrzeszynie chrzaszcz brzmi w trzcinie""В Шчэбжэшыне хжоншч бжми в тжчине"

Алена ***

После определенной дозы спиртного иногда все фразы становятся труднопроизносимыми 🙂 И не важно на каком они языке

Дмитрий Бондарев

Я не мазохист.