Марина Задорожко

К чему изображать эту якобы "прадничность" в связи с "Рождеством"? Вы ещё богопослушание изобразите?..

Евгений Давыденков-Калинин

Люди верят в силу мистической связи подобия, которая по идее сделает их жизнь лучше - смесь магии и религии

Валя Васильева

Пора тебе обряд экзерцизма пройти наверно, потому как нормальных людей это не трогает, кто верит тот верит, кто не верит тот не верит, эко тебя зацепило

Вероника Лопатина

А ник у вас знаменательный.
Вот вы не поверите, но у меня душа радуется. Пускай не известно, когда именно родился Спаситель, но сегодня и 7 января символично праздную.
По поводу богопослушания: пост мне помогает.

Ha
Hakan

Каждому - свое