Натуська Булатова

Срочно!!!

Как создать короткий номер со счётом? Например: отправите смс с текстом 200 на номер ХХХХ. Где 200- это сумма которая спишется у отправляющего и перейдёт на номер ХХХХ.

Ек
Екатерина

smskopilka.ru вот компания которая предоставляет такие услуги как SMS копилка, это отправляешь смску на номер и со счёта снимается определённая сумма денег, а в ответ благодарность и SMS замок. В ответ приходит нужный текст или пароль.

Виктория Ковалева

SMS-мышеловка или, Как платить с помощью СМС в интернете
vladekas.com/blog/post_1257907066.h... копия
Вы, покупатель, желающий приобрести услугу, отправляете на, предложенный продавцом четырёхзначный номер типа «ХХХХ» , смску со своего мобильного с текстом типа « PAY QWERTY+342», и в ответ получаете СМС.. .
Мобильное мошенничество
spb.tele2.ru/help_warning_mobile.ht... копия
Злоумышленник не обязательно будет убегать с вашим телефоном, ему достаточно позвонить на короткий номер, чтобы с Вашего счета списались деньги.. . действий, со стороны лиц, которым перейдет прежний номер.. .
мошеничество!!.

Обратитесь к оператору сотовой связи. Мне кажется, это в их компетенции.

Светлана Морозова

Это мошейничество!

Сергей Шпак

Оператор связи это сделает, если ты его заинтересуешь. 100%