Евгения Новикова

помогите срочно

я учусь в 5 классе мне 11 лет в начальной школе и в 1 ой четверти 5 класса я был отличником но в этой четверти у меня 2 четвёрки как-то раз мы писали диктант я получил 3/4 и по географии 3/3 вот родительское собрание мама про мои оценки не знает что делать когда она придёт чтобы она меня простила и не убила?

Sa
Saikal

скажите ей все сами, мама на то и мама, она все поймет и простит)
а на следующую четверть исправитесь))

Алексей Тумаков

Не скрывай от мамы и папы НИКОГДА и НИЧЕГО!!!

Ольга Родникова

Если ты переживаешь-значит уже наказан. Мама должна понять. Никогда не обманывай. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Скажи ей до собрания всю правду-объясни как ты переживаешь и как тебе стыдно. Поговори с учителями -как исправить оценки. Всегда есть выход в любой ситуации.