Андрей Кукарин

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! история +

Мне 14 лет я подрабатываю (Глупой но среднее оплачиваемой работой) Вообщем клеить листочки! Сегодня как в падлу мне было лень их поклеить, взял но в падлу. Потом как на зло звонит соседка которая там работает и говорит: Шеф мимо проехал и нечего не увидел! И теперь походу меня снимут или что делать помогите! Бос злой вообщем ******!

все недели клеил 1 раз пропустил

Денис Кощиенко

выполнять обещанное надо, И как мы поможем по сети, Ты совсем плохой,

Ру
Рус

да уж.. . потерять такую работу...

Артур

выходит не работа глупая..., хоть какая ни на есть, но средне оплачиваемая, другие фигачат с утра до вечера, а тебе лень наклеить листовки-какой тяжёлый труд, "бедолага"!

ОК
Оксана Карцева

Хоспидя, дитё....
А вчера за 2 дня поклеить слабо было? Тогда сегодня мог бы просто лежать и почесывать зад....

Евгения

Не цените то, что имеете. поэтому могут наказать, а то и уволить. Поговорите с директором, может на первый раз простит и больше так не делайте, если хотите зарабатывать деньги, относитесь к своим обязанностям нормально.