Ma
Maria

помогите по истории срочно!!

в советской историографии Ленинский призыв, начавшийся в 1924 году, означает массовый набор:
А) в РКП (б) ; Б) в колхозы и совхозы; В) в армию; Г) на гражданскую войну

Aleksey Kiselev

Ленинский призыв Ленинский призыв Ленинский призыв, Ленинский призыв в партию — в советской историографии начавшийся в 1924 году, после смерти Ленина В. И. 21 января, массовый набор в РКП (б).

Маргарита

Почему вас родители не учат, что при любой просьбе сначала нужно говорить слово "пожалуйста"?
А еще почему не учат читать учебники или на крайняк пользоваться гуглом?