Татьяна Нащинская

ПОМОГИТЕ! УМАЛЯЮ!!! СРОЧНО!. + история

Я работаю расклейщиком объявлений. Работаю честно, хотя и бывает заскоки (лень, погода, уроки). Работаю там уже 1,5 месяца, и вот в один день на меня просто навалились проблемы (1.Наорала завуч когда дежурный был типо я её имя назвал, хотя она на всех орёт с прибамбасами в общем, и всё настроение испортила. 2.Пришёл домой с говянным настроем идти клеить, не пошёл и вот тут всё!(Я понимю меня могут сейчас засрать что я ленивая жопа! итд но поймите меня уроки тренировка и не высыпание! Я пошёл на эту работу чтобы заработать сам себе на велосипед.
Родителей всё нет итд.. . Обидно! Звонят говорят что придётся разговаривать с боссом. прошла неделя меня сняли! с работы временно И ДА КСТАТИ МНЕ ДОЛЖНЫ УЖЕ НЕДЕЛЮ ЗАРПЛАТУ 6000 руб! ! Прихожу меня тут штрафуют на 1500 руб босс я с ним поговорил он сказал чтоб такого не было! Я согласился! Сёня он сказал прийти поклеить за эту неделю! Прихожу его работники ему звонят спрашивают: Он такой типо пусть в среду приходит клеить! Я вам что блять мальчик на побегушках? ! Бегать постоянно уже 3 раз бегаю а они всё потом всё потом!

ОБИДНО ТО ЧТО Я КЛЕИЛ ЧЕСТНО и с меня сняли 1500 И ЗАРПЛАТУ СУКА НЕ ДАЁТ!! !

как думаете бос издевается?

Давит Кагзванцян

А от нас вы, собственно, чего хотите?

Ирина Бусова

скорее всего тебе вообще ничего не дадут. и ты не докажешь ничего. они пидарасы. найди другую работу

Шухрат Собиров

Они тебя всей шалбо е... й кинуть хотят.
Выход уходи и договаривайся с другим работодателем.

Доброго вечера

Рома

В нормальной компании вообще бы уволили по статье. Это вот жизнь такая, взрослая.