Артем Артёмов

Раньше мне нужен был секс каждый день, а после 4-х лет кошмарных отношений с моим последним - только 2 раза в месяц...

И по-моему это - не плохо ...Мозги посвободнее стали 🙂 Как думаете?

Юлия Мишустина

Мы вообще не думаем, сколько у тебя там секс.

Эльмира

то ли еще будет, а потом придет время и вы забудете как это делается ...как бы это не печально звучало но таких тоже большинство

Надя Стекольщикова

Не стоит себя обманывать, Вы вот и сейчас об ЭТОМ думаете 🙂

Галина Руденко

отсутствие чего то не всегда есть плохо-это определенная передышка и накопление сил, так что.... у вас все еще впереди))