Вадим Чугин

Вы заметили что с приходом весны чаще хочется? 🙂 мы с моим парнем раньше каждый день а теперь и по 2 раза иногда 🙂

Андрей

По два раза еще мало, бывает с кровати весь не сходят, перерывы на обед и ужин делают.

Кирилл Гордеев

А мочеиспускание и дефекация сколько раз в сутки происходит? С приходом весны есть изменения? Ознакомьте публику с подробностями.

Ирина Петрашова

О чем речь, не понял, что хочется, выпить что-ли?

Альберт Туляков

Молодцы! Теперь мы про вас знаем....

Александр Савельев

не верим. фото - в студию

Андрей Анисимов

А мы ещё и друга берём

Александра Хисаметдинова

Да, я вас вижу с вашим парнем везде, ни пройти ни проехать

Екатeрина Иванова

Да это разве чешется? Это так.. . можно и об косяк почесать...