Марика Бородина

подскажите почему периодически игру сварачивает. и с каждым разом все чаще и чаще. и с каждым разом все чаще и чаще.

Ксюнька

Ошибки в компе или установи обновления на него

Наурызбай Нагметов

Какие - то запущенные программы это делают, в диспетчере задач отключи все лишние

Арина Кривошеина

Да это игра кончиная не раз на такие нарывался и на других компах пробовал, с какого небуть 5-го уровня как начнет мозг выносить пока совсем перестанет запускаться. Сноси и переустанови если есть посвежее выпуск.