Екатерина Зайцева

Вам чаще приходится делать то что надо или то что хочется ?

Леонид Савушкин

у меня просто совпадает это, хочу есть и варю суп, хочу, чтобы тепло стало в доме и топлю печь...
хочу, чтобы мама была счастлива, к примеру...

Лёня Быченков

ой, я так рада тому, что все-таки делаю, что мне нравится...

Uktam Uktam

Примерно 50/50.

Руслан Галиев

Теперь я уже могу выбирать-хочется или надо. Надо, конечно перевешивает мою женскую сущность, но-хочется-превалирует. так и кручусь-и хочется, и колется-лавирую, короче

Алексей Миняев

То, что НУЖНО. Потому что "надо" - абстрактно, а "хочется" - неконструктивно.
А "Нужно" всегда имеет смысл.

Истеричка

Когда как

Артур Москва

приходится делать так чтобы долг и желания чередовались

Юл
Юлия

Не считала, от "надо" все равно никуда не деться.

Наталья Дацюк

Пытаюсь совмещать, но слово надо, он он на то слово такое, что делать так и так. Поэтому лучше сделать с удовольствием 😉