Alisher Todgikhanov

Пошел за продуктами, без чего чаще приходишь?)))

Дмитрий Тарабрин

главное труселя на мне не женские а мои родные и одеты не задом на перёд ( привет подружка)

Ек
Екатерина

немного лишнего могу прихватить, если голодная пошла...

Витя Мантиков

бери всё..сгодиться в хозяйстве))))

Татьяна Фоменко

Без продуктов...

Анна Исаева

Без одежды...

Светлана Коршикова

Без денег в первую очередь, а порой еще без того, что обязана была купить, а купила совершенно другое! Удачных походов в магазины и приятного вечера!

Ольга Янукевич

Без денег. Но с пивом и с сигаретами. И пусть весь мир подождет.

Александр Вяткин

без продуктов) ) по дороге все сожру))

Константин Ушкал

Пьяный и без продуктов

Лина Савельева

Ну, встретил ЕЁ.Не до продуктов....

Алекс

беру что подешевле.. поэтому уже давно прихожу без нормальной еды

Ира Ситникова

Без чеков))))

Олег Завгороднев

соль... всегда забываю