Сл
Славик

чё делать сру какашками как у козы. пошёл в туалет а из меня как посыпятся сухие горошины?

Алёнка Кузовкина

может хватит жрать траву?

Владимир Зинченко

Удачи тебе в сельском хозяйстве!! ! Высирай горох тоннами... спрос на него всегда есть!!

Vera Gulyaeva

хм. выпеи алкоголя много, добавь никотину.
это все от того что ты мало пьеш жидкости и жреш гадости!

Наталья Шмыгалина

всё в хозяйстве пригодится..

Любашка Кислякова

Поджелудочную лечить надо креон мезим вам в помощь и жидкости побольше и лактулозу

Дарина Гаденова

для нормальной дефекации требуется нормальное питание, а именно, перестаньте есть только всухомятку - булку, сдобу, сухари, сушки, короче мучное, больше свежих овощей и фруктов, а также пища должна быть маслянистой, жиры в том или ином виде необходимы, про воду выше уже сказали, и будете ходить в туалет как должно