Ольга Синенко

как узнать депортирован ли оганессян гагик номер паспорта ак02188332 ???

купил билет на самолет и ему сказали что в течении 3часов он должен покинуть территорию россии

Эльзира Султаналиева

это ж не посылка с трек номером. пишите в передачу "жди меня" или знакомым в полицию

Мария Белоусова

Так позвоните ему и спросите, где он. Телефон-то у него никто не забирал? Зачем же номер его паспорта здесь выкладывать?
В Интернете списков депортированных граждан нет.