Ольга Бессараб

если человек тайно узнал номер паспорта, есть ли за это ответственность

Олечка

Такой бредовой ответственности нет.

Оксана Джаватханова

Базы данных, которые собрали переписчики давно слили в сети и их можно купить на Горбушке. Поэтому не кипишуйте. Кто захочет вас ограбить, тот всегда вас найдет.

Алексей Силаев

никому не говори

Баха Нормурадов

ну узнал и что?

Евгений Топилин

тайно говорите, не на горбушке? . Тогда на дыбу, чтобы все знали!

Лена

Номер паспорта-это не сам документ-паспорт. Его ни погрызть, ни пожевать, ни в руках подержать:)))))))))))))))