Ольга Соловьёва

Хочу преобрести мойку Кёрхер 2.100 поделитесь пожалуйста информацией, стоит или нет???

Олег Гаас

Она работает только от водопровода под давлением. Свой всасывающий насос есть у моделей, начиная с 5й (вроде бы) серии

Юлия Тищенко

Хиленькая она. И по надежности и по возможностям. Если брать, то правда, что-то из пятой серии. На мой взгляд, лучшая модель - это 5.20

Сергей Лепков

подскажите адрес где млжно отремонтировать мойку в хабаровске