Ди
Диана

Не подскажите какой кёрхер (авто мойка) можно купить до 5500 тысяч рублей. Подскажите выбрать кёрхер.

Ники Ускова

та любой керхер, я вообще миол китайскую взял, и пенную насадку итальянскую за 50 уе и все гуд, просто керхер до жопы, какой бы он там крутой не был, все фишка в химии

Евгений Ниточкин

так он только с этих денег начинается. и то не факт

Владимер Процан

За эти деньги будет очень слабый насос с низким давлением. Нихрена не отмоет.