Владимир Дроков

ОЧЕНЬ СРОчНО- помогите определить что это за эмблема?

Это полюбому эмблема какой то фирмы связанной с автомобилями, в голове вижу что где то видел эту эмблему, а где и чему принадлежит непомню. ситация собственно в том что нашел несколько ключей на кольце на одном, один из ключей такой, скорее всего владелец там работает, вот и хочу вернуть, ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ

Екатерина Мусатова

Логика у тебя-офигительная...А если бы на ключах была эмблема " VW"-то хозян ключей значит-работает в концерне фолцваген??? если хочешь вернуть-дай обьяву о находке!