Ёжик Колючий

срочно нужен рисунок эмблемы автомобилиста, не спортивного клуба.

тесть всю жизнь проработал водителем. его родные хотят на могильный памятник приклеить эмблему водителя. там буква А с крылышками. в интернете не могу такую найти. может у кого-то такая есть? желательно точечный рисунок, чтоб отдать токарю.