Истеричка

Зенит и Спартак в полной ж*пе. Вся надежда на Рубиновых? Возьмут они Кубок УЕФА в этом сезоне, а?

Джамиля Сотавова

Я больше на Анжи надеюсь, чем на Рубиновых...

Анна Комарова

Ну, здрасьте! А что нас уже и с ЛЕ похоронили? Рановато опускаем руки, ещё 4 игры в ЛЧ.

Екатерина Закружная

Обязательно возьмут!

Олеся Васильченко

не, там Атлетико

Кристина

У Анжи тоже сейчас неплохо дела идут, радует наша молодежь - Шатов, Смолов, Логашев, учатся у Это'о с Карлосом, под руководством Хиддинка . Спартак попал в лч через мучения и будет бит всеми в группе. У Зенита остаются шансы на выход, думаю выйдут.

Константин Чеклецов

Зенит и возьмет. А может и Бавария.

Алтынбек Султанов

Не забывайте про амбициозный "Анжи"! показывают красивый атакующий футбол!

Ст
Стасик

Лиге чемпионовские из группы не выйдут и дай бог в ЛЕ попадут, лигеевропейские если и выйдут из группы дальше 1/8 не пройдут, попомните мои слова

Наталья Торгачева

да какой там возьмут... не смешите..