Светлана Толкунова

Издаются ли сейчас в России Марвел Комиксы, и если да, то где их можно купить?

Раньше они продавались во всех Роспечатях, а последние годы их там не видно.

Александр Кузнецов

Поищите на ВВЦ в аниме-магазинчике, если в оффлайне, или
вот в КомиксШопе в сети (извините, что без ссылки).

Виктор Федоров

В Прессе должны продавать

Людмила Тронина

а вас на каком языке интересуют? у меня правда все на английском, но очень много и дёшево
vk.com/comics_porosen

да и комиксы по России доставлять очень дёшево они же лёгкие