Анастасия Демченко

Фанатам комиксов Марвел/DC

Я вдруг загорелся желанием почитать комикс (ы) Марвел/DC
Есть ли комикс про всех из этого мира.
Не отдельные комиксы (Бетмен, Человек Паук) , а про всех.
Лучше читать в оригинале (то есть на англ языке) , или лучше на русском.
Если там отдельные комиксы (один про Бетмена, второй еще про кого нибудь) , то переплетаются ли истории из комиксов про разных героев?
Откуда лучше начать читать?
И где найти это?

Анечка Предель

Найти можно в Инете. Там можно найти комиксы по мере их выпуска. Переплетаются и ещё как! Если хорошо шаришь в инглише, то почему бы и не почитать в оригинале?
Вообще про всех-всех-всех, наверное, нет, хотя могу ошибаться.

Тимур-Carleone

сложно запихнуть всех марвеловских супергероев в один сюжет, можно сказать нереально.