Св
Светлана

Как сохранить автограф сделанный фломастером на обложке тетради?

Сегодня получил автограф
любимого телеведущего.. . Но вот беда он расписался обычным фломастером на
обложке тетради (то есть первая страница тетради, а не специальная «надевная») ,
теперь боюсь, что он скоро исчезнет от-того что коснусь его или он сам пропадет.. .
Есть ли способ спасти автограф???

Толян

Побрызгайте любым лаком для волос, а потом можно заламинировать.
Я бы еще посоветовала прозрачный лак для ногтей, но это если вы сможете аккуратно им капнуть, ничего не размазав.