Юлия

Как сохранить тетрадь на несколько лет?

желательно до старости, т. е. лет до пятидесяти)) )
очень важная тетрадка есть, ей уже три года. . чувствую, ненадолго она протянет :с
а там и все фотографии приклеенные и куча всего
не знаю как сохранить :с
может в файл ее засунуть?

Юлия

особенно повеселило " до старости, т. е. лет до пятидесяти)) )". мне уже больше, но старухой себя не считаю. а про тетрадь - зачем хранить бумагу, когда можно всё в электронном виде сохранить.

Ба
Бахриддин

Если не теребить - то ничего с ней не станется. Соответственно если теребишь постоянно - то просто делай это аккуратнее. Вообще существуют обложки для тетрадей, с ними тетрадь меньше изнахрачивается.

Шухрат Сайдалиев

Хорошенка упокавать и закопать

Наталия Честнова

Заламинировать каждый лист, но.. . по-моему это глупо 🙂

Гу
Гуис

у меня хранятся тетради со стихами уже больше двадцати лет, и они в нормальном состоянии.

Hадежда Рысенкова

в обложку, потом в папку, затем в портфель, а портфель в шкаф.

Наталья Иващенко

Заламинировать каждый листочек