Gala Voronsova

Что делать сестра дура не выношу скоро сойду с ума портит все школьные тетради ей 10 лет

Маме 10:раз она на маму не реагирует

Портит мои тетради берет и разрисовывает их они же школьные

Евгений Шмендель

скажи если будешь еще портить оторву твоим куклам головы, или чем она там увлекается, крч тоже ее вещи начнешь портить

Инна Ушакова

зачем так злиться, скажи маме... Ведь не просто так она это делает. Это мамина задача воспитывать свою дочь, вот пусть этим и занимается..

Сергей Прытов

Не доводить конфликт с сестрой до таких моментов, когда она начинает портить тетради. Ты же старше, умнее и мудрее.

Юра Ракитин

Держать тетради там где она не сможет их достать. Повесится или Смирится

Татьяна Харламова

тетради ваши портит или свои? И чем? Пятёрки подрисовывает?
какие ещё особенности? Как вам помочь, скажите?

и вам сколько лет, что вы на родного человека так, а нам доверяете, ведь мы тут тоже всякие и со своими огромными тараканами ...

Андрей Исайкин

Поговори с ней, спроси " Вот на фига ты так делаешь? ", угрозы ни в коем случае не применяй, а то ещё хуже станет. Маму тоже доканывать не надо. Попробуй сама выкрутиться. Подкупи конфеткой что ли. У меня просто знакомая ситуация.