Ярослав Цевелёв

Если через несколько лет после свадьбы вы вдруг замечаете, что супруга имеет какой-то

серьезный недостаток, типа ооочень волосатых ног или ооочень длинных рук, ну, то, что сразу вам не бросилось в глаза, или скрывалось, это вас расстроит? Что будете делать?

Тим

длинные руки сразу не бросились в глаза?))) )
Надеюсь вопрос не только к мужчинам, раз уж я отвечаю, расстроил тот факт, что частые проблемы с кишечником и болями в пояснице, а так все хорошо, в зубы не смотрела, но такого взяла вот))))

Светлана Жильцова

у меня у жены большие ноги и рост её 1.78

Ирина Тучина

Как то странно заметить волосатые ноги через несколько лет после свадьбы.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Через несколько лет? Глаза пойду лечить, не его же косяк, а слепота моя.

Анастасия Кузова

Значит так и былО - улыбнусь своей невнимательности )))

Анатолий Прокофьев

Если заметил недостатки, то срочно ищи хорошие черты характера и сердце успокоится...)))