Роман Архипов

А что делать если до свадьбы было все чики - чики! а после как меня не замечает???? Такое ошушение что у него другая

Эльдар Карачаев

а может быть так и есть?

На
Наталья

Да просто добился того, что хотел, теперь отдыхает)))

Стас Востриков

Мне когда я была беременная тоже всякое в голову лезло, расслабься это пройдет.

Азер Заманов

может быть он посто стесняется? подождите немного времени, привыкнет потом все будет чики-пуки, или выясните у него есть ли другая!

ОК
Олеся Киселева

А может Вы себя стали по другому вести? Или давит кто на него? Или может секса не хватает? Или на работе проблемы? Или не высыпается? Или.... Просто поговорите с ним.

Елена Дрон

а сколько прошло времени ???делай сюрпризы сама чтоб ЗАМЕЧАЛ ))))

Светлана Глухарева

Приватизировал, называется! Теперь считает своей собственностью. Закрути роман с другим. Поможет.

Nurik Isakov

ты так много не метлеши бисером перед мужем-дай хотя бы... несколько от себя отдохнуть-ведь каждый день манная каша... может стать неинтересной! и потом-сгоняй к подружкам-займись любимым делом и не смотри на него с таким обожанием-разбалуешь мужика.. вот эти сюси-пуси... у него знаешь где?!. несколько охлади пыл и... заинтерисуетсяюююпожалуй