Yura Borovik

с смазкой будут другие ошушения чем с слюнями?

Здрасвуйте у меня один вопрос, я дружу с моим парнем уже 5 лет кроме него у меня некого небыло, и мы заниемся сексом без презерватива, и перед тем когда он в водит в меня член то он смазывает все слюной, хотим попробыват смазку, с смазкой будут другие ошушения чем с слюнями? подскажите пожалуйста

Пашка Борисов

А зачем он смазывает слюной? Если женщина хочет мужчину, достаточно возбуждена для полового акта, то никаких слюней не надо.

Люда Паничкина

нах смазку, маслом растительным залить и в перед!!!! экономия+ потом можно яйца поджарить )